足球直播 Football Live

2020年10月21日 直播节目表

15:30

中超

深圳佳兆业VS天津泰达

16:00

哈萨超

波格特约VS塔拉茲

16:00

越南甲

顺化VS多乐

16:30

越南甲

同塔VS芹苴

17:00

澳昆超

黄金海岸联VS黄金海岸骑士

17:00

日职联

神户胜利船VS鹿岛鹿角

17:30

日职乙

京都不死鸟VS北九州向日葵

17:30

澳昆超

布里斯班VS半岛电力

18:00

日职乙

东京绿茵VS磐田喜悦

18:00

日职乙

町田泽维亚VS福冈黄蜂

18:00

日职乙

水户蜀葵VS山形山神

18:00

日职乙

松本山雅VS大宫松鼠

18:00

日职乙

群马草津温泉VS甲府风林

18:00

日职乙

爱嫒FCVS长崎成功丸

18:00

日职乙

千叶市原VS金泽

18:00

日职乙

新泻天鹅VS冈山绿雉

18:00

日职乙

山口雷法VS德岛漩涡

18:00

格鲁乙

舒库拉VS阿拉吉夫杜塞提

18:00

格鲁乙

美拉尼VS舒华丹尼

18:00

俄杯

SKA哈巴罗夫斯克VS喀山鲁宾

18:00

越南甲

FC隆安VS菲科西宁

18:00

日丙

富山胜利VS万劳雷八户

18:30

日职乙

枥木SCVSFC琉球

18:30

土甲

吉里森士堡VS艾丹亚斯普

18:30

土杯

慕拉斯堡VS克兹查布鲁士邦

18:30

拉脱杯

叶尔加瓦VS文茨皮尔斯

18:30

土杯

土库克鲁兹卡雷VS杜茲塞

18:30

土杯

苏坦贝利VS亚罗威士邦

18:30

日职联

横滨水手VS名古屋鲸八

18:30

日职联

湘南海洋VS鸟栖沙岩

19:00

土乙

古姆森士邦VS桑卡塔普士邦

19:00

土乙

山路法斯堡VS赫克莫古特拉仲

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS卡拉比克体育

19:00

土乙

布格萨斯VS伊尤斯堡

19:00

土乙

塞里克VS杜古雷士邦

19:00

土乙

科鲁姆VS尼日德

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS俄辛康士邦

19:00

土乙

祖古尔达克VS阿美德

19:00

土乙

波德鲁姆士邦VS基克拉尔利士邦

19:00

土乙

佩迪卡斯堡VS阿纳多卢

19:00

土乙

沙卡亚斯普VS帕萨士邦

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS阿哈維士邦

19:00

土丙

格里1970VS托卡特斯堡

19:00

俄杯

韦莱斯VS乌拉尔

19:00

土库曼超

梅尔夫VS内比奇

19:00

土库曼超

阿哈尔VS恩尔格泰

19:00

白俄甲

纳夫田VS阿森纳捷尔任斯克

19:00

英乙U23

韦根U23VS查尔顿U23

19:00

拉脱杯

祖玛拿斯巴达克VS利耶帕亚

19:15

土库曼超

萨格丹VS科佩达格

19:30

乌克甲

普莱西亚VS科里民

19:30

罗杯

巴雷拉VS哥利亚布沙

19:30

罗杯

圣马丁VS科穆纳莱雷恰

19:30

罗杯

胡萨那胡西VS福克沙尼

19:30

罗杯

康戈迪亚齐安VS米奥文尼

19:30

罗杯

梅塔洛格布斯VS佩特罗鲁

19:30

罗杯

乌尔木麝香VS克勒拉希

19:30

罗杯

SR布拉索夫VSFK米耶尔库雷亚丘克

19:35

中超

广州恒大淘宝VS河北华夏幸福

20:00

乌克甲

罗姆内VS奥博隆

20:00

乌克甲

克里斯塔尔VS希尼克体育

20:00

英乙U23

克鲁U23VS女王公园巡游者U23

20:00

土丙

达里卡VS俄辛士邦

20:00

俄杯

伊凡诺沃VS图拉兵工厂

20:00

俄杯

叶尼塞VS莫斯科斯巴达

20:00

塞浦杯

艾里斯利马斯素尔VS阿奇纳

20:00

塞尔杯

马瑟瓦沙巴VSFK梅塔拉卡

20:00

爱沙杯

波哈萨卡拉VS科罗拉

20:00

保杯

延特拉VS查洛摩利

20:00

斯亚杯

ND贝尔廷齐VS多明萨尔

20:00

斯亚杯

雷都米结VS塔博塞扎纳

20:00

白俄甲

克鲁姆卡其VS斯普尼克雷奇萨

20:00

白俄超

明斯克VSFC斯拉维亚

20:00

叙利亚甲

福托瓦VSAL桑塔大马士革

20:00

叙利亚甲

胡特恩VS特舒利恩

20:00

叙利亚甲

阿尔贾伊什VS伊蒂哈德阿勒颇

20:00

叙利亚甲

阿尔纱海VS渥司巴

20:00

叙利亚甲

塔雷亚VS贾柏莱

20:00

土杯

泰基尔达士邦VS西利夫里士邦

20:30

斯伐杯

普里贝尔切VS布拉迪斯拉发

20:30

塞尔杯

塞门德里亚1924VS瑞德尼基

20:30

塞尔杯

贝尔格莱德拉德VS科路巴拉

20:30

塞尔杯

卡贝尔诺维萨德VS苏杜利察

20:30

塞尔杯

皮罗特VS普莱特尔

20:30

塞尔杯

马拉多特VS维兰捷

20:30

塞尔杯

特拉亚尔VS巴奇卡托波拉

20:30

北马其杯

FC斯特鲁加VS拉布历基

20:30

北马其杯

布雷加尼卡VS比拿斯卡

20:30

北马其杯

潘多夫学院VS华达

20:30

白俄甲

奥尔沙VS斯洛尼姆

21:00

土甲

阿达纳迪美斯普VS尤姆尼耶士邦

21:00

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS沃林

21:00

意丙1

皮亚琴察VS奧尔比亚

21:00

俄杯

布里安斯克迪纳摩VS坦波夫斯巴达

21:00

俄杯

诺夫哥罗德VS希姆基

21:00

乌兹超

纳萨夫VS奥马利克

21:00

波斯杯

普里耶多尔VS茲維耶達

21:00

波斯杯

图兹拉市VS雷迪尼克

22:00

乌克甲

梅塔利斯特1925VS艾维铵哈德

22:00

乌克甲

特诺皮尔VS普里卡帕亚

22:00

智利甲

圣地亚哥漫游者VS安托法加斯塔

22:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

22:00

塞尔杯

贝尔格莱德游击VS帕兰卡

22:00

葡杯

提森斯VS蒙蒂霍奧林匹克

22:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS萨拉米斯

22:00

约超联

艾沙赫VS阿尔维达特

22:30

奥丙

雷欧贝多夫VS维也纳SC

22:30

保杯

比林VS贝尔罗

22:30

西乙

西班牙人VS米兰迪斯

22:45

沙地甲

卡利杰VS阿尔泰

22:55

沙地甲

斯霍拉VS吉达里比亚

23:00

奥丙

斯特利费宁VS马纳

23:00

俄杯

苏维埃之翼VS伏尔加格勒

23:00

波兰甲

拉多米亚克VS涅波沃米采

23:00

美超

奥兰多市U23VS里士满踢球者

23:05

沙地甲

费哈VS诺积姆

23:10

爱沙甲

纳尔瓦VS科罗拉

23:15

沙地甲

纳积兰VS查巴垒

23:30

意丙1

阿尔比诺勒菲VSAC雷纳特

23:30

俄杯

辛历克VS格罗兹尼特里克

23:30

意丙1

卡塞塔纳VS卡坦萨罗

23:30

荷甲

瓦尔韦克VS泽沃勒

23:30

芬甲

AC卡亚尼VS迈帕

23:40

波兰甲

莱茨纳VS阿尔卡

23:45

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔萨德

23:59

丹麦甲

斯基夫VS文德斯尔

23:59

土甲

阿特诺度VS阿尔塔伊

23:59

土甲

巴里科斯士邦VS波卢斯堡

23:59

女欧国杯

挪威女足VS白俄罗斯女足

23:59

女欧国杯

丹麦女足VS以色列女足

23:59

俄杯

奥伦堡加索维克VSPFC索治

23:59

俄杯

莫斯科切尔塔诺沃VS乌法

23:59

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS拉尼奇1923

23:59

斯亚杯

科佩尔VS亚穆尼积

23:59

斯亚杯

拖里格拉瓦VS佩利根

23:59

土杯

费迪耶斯堡VS纳基里

23:59

波兰甲

查洛里VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

23:59

波兰超

华沙莱吉亚VS史拉斯科

00:30

丹麦甲

阿玛盖尔VS希尔星格

00:30

德地区

门兴格拉德巴赫青年队VS埃森

00:30

约超联

阿尔费萨里VS亚吉拉安曼

00:30

意丙1

阿雷佐VS帕多瓦

00:30

意丙1

比沙奴VS特里埃斯蒂纳

00:30

意丙1

利沃诺VS诺瓦拉

00:30

意丙1

彭特德拉VS莱科

00:30

智利甲

科金博VSU康塞普森

00:30

意丙1

波坦察VS特拉莫

00:30

德乙

汉堡VS奥厄

00:55

欧冠杯

萨尔茨堡VS莫斯科火车头

00:55

欧冠杯

皇家马德里VS顿涅茨克矿工

01:00

瑞典甲

迪格弗斯VS奥尔格里特

01:00

瑞典甲

诺尔比VS哈尔姆斯达斯

01:00

瑞典甲

达尔科德VS松兹瓦尔

01:00

瑞典甲

瓦斯特拉斯VS阿卡波利斯

01:00

瑞典甲

奥斯达VS于默奥

01:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿VS特雷勒堡

01:00

丹麦甲

靴尔科治VS弗雷德里西亚

01:00

德地区

巴林根VS艾泽奴

01:00

德丙

温特哈兴VS杜伊斯堡

01:00

德丙

慕尼黑1860VS萨尔布吕肯

01:00

德丙

维多利科隆VS拜仁慕尼黑青年队

01:00

德丙

哈雷斯彻VS梅彭

01:00

西乙

邦弗拉甸拿VS特内里费

01:00

西乙

卢高VS赫罗纳

01:00

西乙

拉斯帕尔马斯VS卡斯迪隆

01:00

意乙

莱切VS克雷莫纳

01:00

法罗甲

卡拉卡斯维克VSB36拖锡云

01:00

德地区

沃尔夫斯堡青年队VS雷登

01:00

拉脱杯

列加斯VS里加FC

01:30

德地区

艾伦VS韦格堡贝克

01:30

德地区

柏基斯兹VS胡派达尔

01:30

德地区

幸运科隆VS邦纳

01:30

德地区

慕士达VS维登贝鲁克

01:30

德地区

罗迪豪森VS亚琛

01:30

瑞典杯

哈宁厄VS奥雷布洛

查看更多